Как раскрутить свой бизнес с помощью Дипфо

Интернет способен творить чудеса, и в этом уже никто не сомневается. Благодаря ему, мы узнаем необходимую информацию, учимся, общаемся, торгуем и покупаем нужные нам товары и услуги. Интернет помогает продвигать бизнес, делать деньги и наращивать капиталы. Если вы будете правильно использовать его, то сумеете добиться значительных успехов и процветания в любом деле.

Для начала стоит разместить сведения о своей компании в электронном каталоге. Разумеется, это должна быть современная и надежная платформа. Только в этом случае ваш бизнес станет узнаваемым и популярным. 

Каталог предприятий Украины Дипфо является качественной современной цифровой платформой, объединяющей информацию о всевозможных организациях и учреждениях, работающих в нашей стране. Все они для удобства размещаются по определенным категориям, а также по более узким направлениям, что позволяет быстро и легко находить нужную компанию, знакомиться с информацией о товарах или услугах, выбирать и покупать их.

Размещение сайта компании в каталоге Дипфо дает ряд преимуществ и возможностей для продвижения бизнеса, привлечения потребителей и повышения репутации компании.

Премиум размещение

Всего за 500 грн клиент получает целый пакет услуг, очень важных для плодотворной работы бизнеса:

    • Активная SEO ссылка на Ваш сайт.
      Это необходимо для успешного поискового продвижения. По ним осуществляется непосредственный переход на ваш сайт. Дипфо отличается грамотной работой с SEO, что позволяет быстро поднимать трафик.
    • Уникальный текст о Вашей компании.
      Хорошо известно, что и пользователи, и поисковые системы ценят своеобразные, единственные в своем роде описания, сочинения, заметки. Оригинальные тексты привлекут как читателей, так и поисковые системы, и обязательно попадут в топ выдачи. 
    • Размещение в ТОП-10 каталога и анонс на главной.
      Это поможет быстро заметить ваш бизнес, обратить внимание на предлагаемые товары и услуги. Анонс на главной странице позволит заинтересовать пользователя и удержать его внимание, что является важным шагом для совершения нужных действий и перехода потенциальных клиентов в число реальных. 
    • Продвижение карточки вашей компании в Google.  
      В этой карточке отображены все сведения о компании или предпринимателе. Размещение её в поисковике Гугл важно, чтобы  происходило быстрое знакомство с компанией, а потенциальные партнёры имели всю интересующую их информацию и могли заключать сделки, контракты. Карточка продвигается в каталоге и становится лучше видима в поиске гугл, занимает там выгодные позиции, её находит и видит большое количество людей.

Добавить свою компанию в каталог.

Имейте в виду!  Практика показала, что регистрация вашей компании или бизнеса в каталоге Дипфо является эффективным и выгодным способом продвижения и развития вашего дела, а также беспроигрышным вариантом увеличения прибыли.